Нотариус абакан по буквам

Нотариусы Абакан

Бесплатная консультация по вопросам наследства и сделкам с недвижимостью!
+7 (499) 703-35-33 доб. 792 – Москва и МО

8 (800) 555-67-55 доб. 424 – Вся Россия

Ниже представлен список нотариусов в выбранной категории. Чтобы посмотреть подробную информацию по конкретному нотариусу, кликните по ФИО нотариуса.

Телефон: +7 (3902) 28-73-50, 28-72-30
Адрес: 655001, г. Абакан, ул. Бограда, д. 118
Часы работы:

Нотариус Бусыгина Зинаида Ивановна

Телефон: (3902) 28-73-50
Адрес: 655001, Республика Хакасия, город Абакан,улица Бограда, дом 118
Часы работы:

Телефон: +7 (3902) 24-24-40
Адрес: 655017, г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. 106
Часы работы:

Нотариус Жукова Алла Иосифовна

Телефон: (3902) 24-24-40
Адрес: 655017, Республика Хакасия, город .Абакан, улица Чертыгашева, дом 106
Часы работы:

Нотариус Зырянова Марина Константиновна

Телефон: +7(39022)63295
Адрес: 655011,г.Абакан,ул.Щетинкина,73
Часы работы:

Телефон: +7 (3902) 22-10-23
Адрес: 655017, г. Абакан, ул. Щетинкина, 22
Часы работы:

Нотариус Ильина Елена Мартемьяновна

Телефон: (3902) 22-10-23
Адрес: 655017, Республика Хакасия, город Абакан, улица Щетинкина, дом 22
Часы работы:

Нотариус Инюхина Эльвира Васильевна

Телефон: +7(3902)238311
Адрес: 655017,г.Абакан,ул.Чертыгашева,д.106
Часы работы:

Нотариус Кирякова Наталья Александровна

Телефон: +7(3902)259161
Адрес: 655017,г.Абакан,ул.Кирова,101-44Н
Часы работы:

Нотариус Петрова Наталья Викторовна

Телефон: +7 (3902) 28-81-85
Адрес: 655017, г. Абакан, ул. Крылова, 68
Часы работы:

Практикующие нотариусы оказывают следующие нотариальные услуги населению:

  • + выдача свидетельства о праве на наследство;
  • + свидетельствование подлинности подписи на документах;
  • + удостоверение сделок (завещания, доверенности, договора);
  • + оформление доверенности для представителя в суде;
  • + подтверждение перевода документов с одного языка на другой;
  • и другие нотариальные процедуры, предусмотренную российским законодательством.
  • Стоимость услуг и рабочее время уточняйте непосредственно у нотариуса по указанным контактным данным.

    Нотариус Бусыгина Зинаида Ивановна

    Телефоны: (3902)28-73-50, 28-72-30

    Номер лийцензии: 002972 от 20.05.93

    Ведет насл.дела — пр. 12-П от 22.05.00.(К,Л,Н,О)

    Нотариус Жукова Алла Иосифовна

    Номер лийцензии: 002971 от 23.05.93

    Наследственные дела не ведет

    Нотариус Ильина Елена Мартемьяновна

    Номер лийцензии: 003611 от 04.04.93

    Ведет насл.дела — пр. 12-п от 22.05.00.(П,Щ,Э,Х)

    Ведет насл.дела — пр. 12-п от 22.05.00.(П,Щ,Э,Х)

    Нотариус Сергеева Наталья Васильевна

    Номер лийцензии: 002992 от 07.04.95

    Ведет насл.дела — пр. 12-п от 22.05.00. (Б,У)

    Нотариус Соловьева Наталья Павловна

    Номер лийцензии: 003604 от 28.12.95

    Ведет насл.дела — пр. 12-п от 22.05.00. (Е,Ж,З,И,Ф,Я)

    Нотариус Шальнева Татьяна Алексеевна Адрес: 655017,г.Абакан,ул.Чертыгашева,106-61Н

    Номер лийцензии: 002974 от 23.05.93

    Ведет насл.дела — пр. 12-п от 22.05.00. (В,Г)

    Номер лийцензии: 003603 от 29.11.95

    Ведет насл.дела — пр. 12-п от 22.05.00.(М,Ш)

    Нотариус Хомухина Светлана Владимировна

    Ведет насл.дела — пр. 12-п от 22.05.00.(М,Ш)

    Нотариус Петрова Наталья Викторовна

    Номер лийцензии: 003617 от 14.07.97

    Ведет наслед. дела — пр. 12-п от 22.05.00г.(А,Д,Ц)

    Нотариус Стряпкова Светлана Степановна

    Номер лийцензии: А297779 от 06.02.97

    Ведение наслед. дел — пр. 12-П от 22.05.00г. (С)

    Нотариус Кирякова Наталья Александровна

    Номер лийцензии: 003618 от 23.03.98

    Ведение наслед.дел-пр. 43 от 13.03.2006 г.(Р,Т,Ю,Ч)

    Нотариусы г. Абакан Республики Хакасия

    Российское гражданское законодательство указывает ситуации,в которых документ должен подтверждаться у нотариуса в безусловном порядке, и когда можно обращаться в нотариальную контору по собственному усмотрению. Без сомнения, нотариусы г. Абакан Республики Хакасия, заверившие документ или совершившие иные нотариальные процедуры, заметно снижают вероятность последующего опротестования соглашения или проведенного юридического действия.

    Расценки на услуги нотариуса определяются их типом. Частные и государственные нотариальные конторы г. Абакан Республики Хакасия уполномочены: — принимать в депозит ценные бумаги, денежные средства;— заверять факт нахождения человека в определенном пункте; — засвидетельствовать момент предъявления документов; — совершать исполнительные пометки и иные, установленные законодательством, нотариальные процедуры.

    Квалифицированный нотариус-консультант на нашем сайте более детально сообщит о стоимости услуг и об особенностях работы нотариальных контор. Для получения грамотнойиоперативной поддержки вам потребуется консультация нотариуса онлайн. Сформулировав тему, нуждающуюся в разъяснениях, изложите вопрос эксперту в простой форме.

    Адрес: 655001, г. Абакан, ул. Бограда, д. 118

    Телефоны: +7 (3902) 28-73-50, 28-72-30

    Телефоны: +7 (3902) 24-24-40

    Адрес: 655011, г. Абакан, ул. Щетинкина, 73

    Телефоны: +7 (39022) 6-32-95

    Адрес: 655017, г. Абакан, ул. Щетинкина, 22

    Телефоны: +7 (3902) 22-10-23

    Адрес: 655017, г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. 106

    Телефоны: +7 (3902) 23-83-11

    Адрес: 655017, г. Абакан, ул. Кирова, 101-44Н

    Телефоны: +7 (3902) 25-91-61

    Адрес: 655017, г. Абакан, ул. Крылова, 68

    Телефоны: +7 (3902) 28-81-85

    Адрес: г. Абакан, ул. Пушкина, д. 115

    Адрес: 655017, г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 11

    Телефоны: +7 (3902) 22-17-20

    Адрес: 655017, г. Абакан, ул. Вяткина, д. 35

    Телефоны: +7 (3902) 22-31-91

    Адрес: 655017, г. Абакан, ул. Чертыгашева, 102

    Телефоны: +7 (3902) 22-77-77

    Режим работы: Понедельник: 09:00 18:00; Вторник: 09:00 18:00; Среда: 09:00 18:00; Четверг: 09:00 18:00; Пятница: 09:00 18:00; Суббота: не работает; Воскресенье: не работает

    Список нотариусов, ведущих наследственные дела
    (в отношении лиц, умерших до 01 января 2015 г.)

    ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

    ОХРЯМКИНА Ирина Владимировна.
    до 01.01.1999 г. — буквы с Н по Я.
    с 01.01.1999 г. — буквы с Н по Я.
    до 01.01.2011 г. — буква Я.
    Архив Дзержинской ГНК на хранении.

    все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
    до 01.01.1999 г. — буквы с А по М.
    с 01.01.1999 г. – буквы З, К, Л, М.
    до 31.12.2000 г. — буквы А, Б, В.
    до 31.12.2002 г. — буквы Г, Д, Е.
    до 31.12.2008 г. — буква Ж.
    до 31.05.2010 г. — буква И.

    КОВАЛЕНКО Татьяна Ивановна.
    с 01.01.2001 г. – буквы А, Б, В.
    после 01.01.2003 г. — буквы Г, Д, Е.

    ТИТОВА Ирина Леонидовна.
    с 01.06.2010 г. – на букву И.
    с 01.01.2012 г. – на букву Я.

    ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

    КУСТ Тамара Васильевна.
    все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
    с 01.01.1999 г. — буквы с А до И.
    Архив Железнодорожной ГНК на хранении.

    ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН

    КУРНОСОВА Надежда Викторовна,
    НАУМОВА Яна Юрьевна.
    все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
    с 01.01.1999 г. — на буквы Л, М, Н, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.
    Архив Заельцовской ГНК.
    Архив нотариуса Н.П. Ежеленко на хранении.

    КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

    БАРКОВСКАЯ Ирина Рашитовна.
    все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
    с 01.01.1999 г. — буквы С по Я.
    с 01.10.2010 г. – с Ф по Я.

    КИРОВСКИЙ РАЙОН

    МЕТНЕВА Марина Викторовна.
    по делам, время открытия которых до 31.12.1998 г. – с буквы А по К.
    с 01.01.1999 г. – буквы А, Б, В, Д, Е, Ё, З
    буквы Д, Е, Ё, З — только до 31.12.2007 г.

    ПЕРВУШИНА Наталья Борисовна.
    по делам, время открытия которых до 31.12.1998 г. – с буквы Л по П.
    с 01.01.1999 г. по 31.05.2001 г. – буквы Л, М, Н.
    с 01.01.2008 г. – на букву Д

    ТУРЧИНА Галина Александровна.
    до 31.12.1998 г. – буквы Р по Я.
    с 01.01.1999 г. – буквы У по Я.
    с 01.06.2001 г. – буква М.
    с 01.06.2001 г. по 31.12.2008 г. – буквы Л, Н.

    ШАБАЛИНА Марина Леонидовна.
    после 01.01.1999 г. – буквы Р,С,Т.
    до 31.12.2010 г. буквы О, П.
    Архив Кировской ГНК с 1974 года на хранении.

    БЕСПАЛОВА Лариса Васильевна.
    с 01.01.2008 г. — буква З.
    с 01.01.2009 г. – буква Л.
    с 01.01.2011 г. – буква О.
    с 01.01.2014 г. — буква Д.

    СЕВОСТЬЯНОВА Лариса Викторовна.
    с 01.01.2008 г. — буквы Е, Ё.
    с 01.01.2009 г. – буква Н.
    с 01.01.2011 г. – буква П.

    ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

    МАЛОВА Людмила Александровна.
    по всем делам, время открытия которых до 31.12.1998 г.
    с 01.01.1999 г. — буквы А, В.
    Архив Ленинской ГНК на хранении.

    ПОТАНИНА Марина Александровна,
    КОЖУХОВСКАЯ Светлана Васильевна.
    наследственные дела, время открытия с 01.01.1999 г. — буквы С — Я.
    с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г.– буквы Г, Д, Р.

    АНЧУГИНА Ирина Дмитриевна.
    с 01.01.1999 г. — буква Б.
    Архив нотариуса Анфёровой Е.В. на хранении.

    ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

    БОЧКОВА Татьяна Анатольевна.
    до 31.12.1998 г. с буквы А по Л;
    с 01.01.1999 г. — О, П, Р

    КОВРОВА Наталья Анатольевна.
    с 01.01.1999 г. – буквы Д, Е, Ж, З.
    с 01.01.1999 г. по 31.12.2003 г. — буквы А, Б, В, Г.
    Архив нотариуса Юрочкиной В.Н. на хранении.

    ОТДЕЛЬНЫХ Марина Георгиевна.
    до 31.12.1998 г. с буквы М по Я.
    с 01.01.1999 г. — буквы И, К, Ф, Х, Ц.
    с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г. буквы Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.
    Архив Октябрьской ГНК на хранении.

    ПОЛОСУХИНА Жанна Анатольевна.
    с 01.01.2004 г.- буквы А, Б, В, Г.
    с 01.11.2010 г. — буквы С, Т, У.

    ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

    БИРК Елена Анатольевна.
    все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
    после 01.01.1999 г. – с буквы П до Я.
    Архив Первомайской ГНК на хранении.

    СОВЕТСКИЙ РАЙОН

    МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна.
    все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
    Архив Советской ГНК на хранении.

    Ведение наследственных дел граждан, время открытия которых с 01.01.1999 г. проживавших на правом берегу Советского района (Шлюз, Верхняя зона, район Щ, пос. Кирова, Ельцовка) распределить в следующем порядке:

    МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна.
    с 01.01.1999 г. по 31.10.2000 г. — буквы с А по Н.
    с 01.11.2000 г. — буквы Е, Е, Ж, З, И.

    РАЕВА Надежда Владимировна.
    все наследственные дела граждан, умерших в период с 01.01.99г. по 31.12.03 г.,
    проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово).

    Начиная с 01.01.2004 г. ведение наследственных дел граждан, проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово) распределить в следующем порядке:

    ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

    РЕВЕНКО Марина Владимировна.
    все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
    Архив Центральной ГНК на хранении.
    с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г. без деления по буквам.

    Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2008 г. :

    ДЯДЕНКО Ирина Васильевна.
    буквы А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж (буквы Е, Ё, Ж до 31.10.2010г.)

    БОКАРЕВА Елена Олеговна
    буквы З, И, К, Л
    Архив нотариуса Трундуковой Н.П. на хранении

    НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН

    НЕПЕЙВОДА Елена Анатольевна.
    ведение наследственных дел по населенным пунктам: п.г.т. Краснообск, Мичуринской и Морской администраций Совета.

    ПЕЛЕЦКАЯ Елена Владимировна.
    с 01.01.1999 г. по 31.12.2014 г. — населенные пункты Толмачевской, Новолуговской, Мочищенской, администраций Совета;
    с 01.01.1999 г. по 14.06.2009 г. — р.п. Кольцово.
    с 15.06.2009 г. — нотариус р.п. Кольцово С.В.Казакова.
    Архив нотариуса Гравчиковой Т.И.

    ПАШИНА Оксана Анатольевна .
    Архив нотариуса Медведевой М.В.
    все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
    с 01.01.1999г. по 31.12.2014 г. — населенные пункты Верх-Тулинской, Ярковской, Кубовинской, Березовской администраций Совета.
    Архив Новосибирской ГНК на хранении (с 1963 г.).

    НИКИТИНА Галина Михайловна.
    с 01.01.1999 г. населенные пункты Барышевской, Станционной, Раздольненской, Плотниковской администраций, пос. Садовый.

    ЩЕРБАКОВА Лилия Анатольевна.
    с 01.01.1999 г. — населенные пункты:
    Криводановской, Кудряшовской, Каменской, Боровской администраций Совета.

    с. БАГАН
    Тростина Ирина Николаевна.
    все наследственные дела по Баганскому нотариальному округу.
    Архив Баганской ГНК на хранении.

    г. БЕРДСК, НСО
    БАТЫРЕВА Татьяна Ивановна.
    все наследственные дела, время открытия которых до 01.01.1999 г.
    с 01.01.1999 г. — буквы М, Н, О, П, Р.
    с 01.01.2007 г. — буква К.
    Архив Бердской ГНК за период с 1990 по 1998 на хранении.

    БОЙКО Елена Борисовна.
    c 01.01.1999 г. — буквы С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.

    ИЛЮШКО Лариса Александровна.
    с 01.01.1999 г. — буквы А, Б, В, Г, Д.
    Архив Бердской ГНК за период с 1945 по 1989 г. на хранении.

    НОВОЖИЛОВА Тамара Ивановна.
    c 01.01.1999 г. — буквы Е, Ж, З, И, К, Л.
    c 01.01.1999 г. по 31.12.2006 г. — буква К.

    г. БАРАБИНСК
    ДОНЦОВА Людмила Степановна.
    все наследственные дела, время открытия которых до 30.04.2001 г.
    с 01.05.2001 г. по 30.06.2005 г. – буквы К до Я.
    после 01.07.2005 г. – буквы Л до Я.
    Архив Барабинской ГНК на хранении.

    ТРЕТЬЯКОВА Светлана Викторовна.
    с 01.05.2001 г. по 30.06.2005 г. – буквы А до И.
    с 01.07.2005 г. — буквы с А по К.

    г. БОЛОТНОЕ
    АФАНАСЬЕВА Надежда Анатольевна.
    все наследственные дела.
    Архив Болотнинской ГНК на хранении.

    с. ВЕНГЕРОВО
    ДЕМИДОВ Николай Васильевич.
    все наследственные дела по Венгеровскому нотариальному округу.
    Архив Венгеровской ГНК на хранении.

    с. ДОВОЛЬНОЕ
    ОКРУЖКО Ирина Васильевна.
    все наследственные дела по Доволенскому нотариальному округу.
    Архив Доволенской ГНК на хранении.

    с. ЗДВИНСК
    ШЕВЧЕНКО Олег Иванович.
    все наследственные дела по Здвинскому нотариальному округу.
    Архив Здвинской ГНК на хранении.

    г. ИСКИТИМ
    БЕРЕСТОВА Лариса Владимировна.
    после 01.01.1999 г. — буквы С до Я.

    МАРЧИК Светлана Ивановна.
    все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
    c 01.01.1999 г. — буквы А, Б, В, Г, Д.
    Архив Искитимской ГНК на хранении.

    г. КАРАСУК
    АЛТУХОВА Людмила Степановна.
    все наследственные дела по Карасукскому нотариальному округу.
    Архив Карасукской ГНК на хранении.

    г. КАРГАТ
    КРАСНИКОВА Ольга Борисовна.
    все наследственные дела по Каргатскому нотариальному округу.
    Архив Каргатско-Убинской ГНК на хранении.

    г. КОЛЫВАНЬ
    МЕЛЬНИКОВА Тамара Георгиевна.
    все наследственные дела по Колыванскому нотариальному округу.
    Архив Колыванской ГНК на хранении.

    р.п. КОЛЬЦОВО
    КАЗАКОВА Светлана Владимировна.
    с 16.06.2009 г. — все наследственные дела по нотариальному округу р.п. Кольцово.

    р.п. КОЧЕНЕВО
    БУДАЕВА Галина Анатольевна
    Архив нотариуса Бокаревой Е.О. на хранении.
    Архив Коченевской ГНК на хранении.

    с. КОЧКИ
    КАЙГОРОДОВА Свет лана Михайловна.
    все наследственные дела по Кочковскому нотариальному округу.
    Архив нотариуса Ляшко Р.Н., Пелецкой Е.В.
    Архив Кочковской ГНК на хранении.

    р.п. КРАСНОЗЕРСКОЕ

    ТРЕТЬЯКОВА Ольга Ивановна.
    до 31.12.2009 г. — все наследственные дела по Краснозерскому нотариальному округу.
    с 01.01.2010 г. – c буквы А по С.
    Архив Краснозерской ГНК на хранении.

    г. КУПИНО,
    ВОЛКОВА Татьяна Ивановна.
    все наследственные дела Купинского нотариального округа.
    Архив Купинской ГНК на хранении.

    г. КУЙБЫШЕВ

    КРИВОЩЕКОВА Галина Геннадьевна.
    до 31.10.1998 г. — все наследственные дела по Куйбышевскому району.
    с 01.11.1998 г. — все населенные пункты Куйбышевского района.
    по г. Куйбышеву с буквы Л по Я.
    Архив Куйбышевской ГНК на хранении.

    с. КЫШТОВКА
    ДЕМИДОВ Жанна Васильевна.
    Все наследственные дела.
    Архив Кыштовской ГНК на хранении.

    р.п. МАСЛЯНИНО
    НОВОСЕЛОВА Александра Степановна.
    Все наследственные дела. Архив Маслянинской ГНК на хранении.

    р.п. МОШКОВО
    МЕЛЬНИКОВА Лариса Серафимовна.
    Все наследственные дела. Архив Мошковской ГНК на хранении.

    г. ОБЬ
    ЛЕВИНА Татьяна Владимировна.
    Все наследственные дела.
    с 02.02.1993 г. — Архив Обской ГНК на хранении.

    р.п. ОРДЫНСКОЕ

    наследственные дела, время открытия которых:
    с 01.07.2006 г.по фамилиям наследодателей на буквы с Т по Я,
    с 01.01.2011 г. – буквы с К по С.
    Архив Ордынской ГНК на хранении.

    КУРБЕТЬЕВА Ольга Викторовна.
    Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2002 до 30.06.2006 г. на все буквы алфавита;
    с 01.07.2006 по 01.01.2011 г. по фамилии наследодателей на буквы с А по С;
    с 01.01.2011 г. по фамилии наследодателей на буквы с А по И

    Все наследственные дела по Северному району.

    г. СУЗУН
    ЛАВРОВА Надежда Анатольевна.
    Все наследственные дела.
    Архив Сузунской ГНК на хранении.

    г. ТАТАРСК
    ТАРАСОВА Елена Валерьевна.
    оформление наследственных дел, место открытия которых– г. Татарск.

    ЧЕРНОВОЛ Валерий Николаевич.
    оформление наследственных прав, место открытия которых –
    населенные пункты Татарского района.
    Архив Татарской ГНК на хранении.

    г. ТОГУЧИН
    ШАРУХИНА Наталья Владимировна.
    все наследственные дела, время открытия которых до 31.10.98 г.
    с 01.01.1999 г. – все наследственные дела .
    Архивы Тогучинской ГНК, нотариуса Сироткиной О.В. на хранении.

    УБИНСКИЙ РАЙОН
    ПОТАПОВА Светлана Юрьевна.
    все наследственные дела.

    р.п. УСТЬ-ТАРКА
    КОЛБИН Сергей Вадимович.
    все наследственные дела по Усть-Таркскому району.
    Архив Усть-Тарской ГНК на хранении.

    р.п. ЧАНЫ
    ХОЛМАНСКАЯ Ирина Николаевна.
    все наследственные дела по Чановскому району.
    Архив Чановской ГНК на хранении.

    р.п. ЧИСТООЗЁРНОЕ
    ЯХНО Марина Александровна.
    все наследственные дела по Чистоозерному району.
    Архив Чистоозёрной ГНК на хранении.

    г. ЧЕРЕПАНОВО
    ЗАХМАТОВА Лариса Викторовна.
    с 01.01.1999 г. – с буквы О по Я.

    СТАРИКОВА Вера Евгеньевна.
    наследственные дела, время открытия которых до 31.12.98 г.
    с 01.01.1999 г. – с буквы А по Н.
    Архив Черепановской ГНК на хранении.

    г. ЧУЛЫМ
    ИЛЮТЕНКО Лариса Владимировна.
    все наследственные дела Чулымского района.
    Архив Чулымской ГНК на хранении.

    14 Нотариусов в Абакане

    Настоящим свободно, своей волей и в своем интересе даю согласие ООО «Медиа-решения», находящемуся по адресу г. Тюмень ул. 50 лет ВЛКСМ 19 — 76 (далее – Оператор) на автоматизированную и неавтоматизированную обработку своих персональных данных в соответствии со следующим перечнем:

  • имя, телефон, адрес электронной почты и иные индивидуальные средства коммуникации, указанные при заполнении на сайте http://unotariusa.ru (далее – Сайт) следующих форм:
    • добавление нотариуса;
    • изменения информации о нотариусе;
    • написании отзывов;
    • запись на прием к нотариусу;
    • использовании сервисов обратной связи с Администрацией сайта;
    • по вопросам сотрудничества;
    • источник захода на сайт и информация поискового или рекламного запроса;
    • данные о пользовательском устройстве (среди которых разрешение, версия и другие атрибуты, характеризующие пользовательское устройство);
    • пользовательские клики, просмотры страниц, заполнения полей, показы и просмотры баннеров и видео;
    • данные, характеризующие аудиторные сегменты;
    • параметры сессии;
    • данные о времени посещения;
    • идентификатор пользователя, хранимый в cookie,
    • для целей оказания информационных услуг и по представлению площадки для размещения информации о нотариусах, предоставления релевантной рекламной информации и оптимизации рекламы.

      Также даю свое согласие на предоставление Оператором моих персональных данных третьим лицам и на осуществление трансграничной передачи персональных данных для достижения заявленных целей обработки персональных данных.

      В целях обеспечения реализации требований законодательства в области обработки персональных данных Оператор может:

      • осуществлять обработку персональных данных путем сбора, хранения, систематизации, накопления, изменения, уточнения, использования, распространения, обезличивания, блокирования, уничтожения персональных данных;
      • использовать автоматизированный способ обработки персональных данных с передачей по сети Интернет;

      Настоящее согласие вступает в силу с момента подтверждения и действует в течение 5 лет, если иное не установлено действующим законодательством РФ.

      Отзыв согласия на обработку персональных данных осуществляется путем направления заявления в письменной форме на юридический адрес Оператора.

      Я подтверждаю, что мне известно о праве отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес Оператора. В случае моего отзыва согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2-11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных».

      Нотариальная палата Республики Хакасия

      Богатченко Валентина Петровна
      Телефон: (39042)2-83-13
      Адрес: 655600,Республика Хакасия, город Саяногорск, Интернациональный микрорайон, дом 8

      Брошков Александр Викторович
      Телефон: (39033)2-45-55
      Адрес: 655111, Республика Хакасия, город Сорск, улица Кирова, дом 12, помещение 19Н

      Брошкова Тамара Геннадьевна
      Телефон: (39032)2-17-57
      Адрес: 655102, Республика Хакасия, рабочий поселок Усть-Абакан, улица Карла Маркса, дом 11А

      Бугаенко Елена Александровна
      Телефон: (39031)2-51-25
      Адрес: 655154, Республика Хакасия, город Черногорск, улица Чапаева, дом 45

      Бусыгин Алексей Юрьевич
      Телефон: (39032)2-20-15
      Адрес: 655100, Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, рабочий поселок Усть-Абакан, улица Кирова, дом 27

      Бусыгин Владимир Юрьевич
      Телефон: (3902)28-73-50, 28-72-30
      Адрес: 655001, Республика Хакасия, город Абакан,улица Бограда, дом 118

      Горбатых Алла Геннадьевна
      Телефон: (39036)2-13-84
      Адрес: 665250, Республика Хакасия, Орджоникидзевский район, поселок Копьёво, улица Садовая, дом 52

      Двигун Марина Александровна
      Телефон: 89831938888
      Адрес: 655200, Республика Хакасия, село Шира, улица Курортная, дом 12″г»в здании Территориального отдела №8 ГАУ РХ «МФЦ Хакасия»

      Жукова Алла Иосифовна
      Телефон: (3902)24-24-40
      Адрес: 655017, Республика Хакасия, город .Абакан, улица Чертыгашева, дом 106

      Ильина Елена Мартемьяновна
      Телефон: (3902)22-10-23
      Адрес: 655017, Республика Хакасия, город Абакан, улица Щетинкина, дом 22

      Катошина Людмила Николаевна
      Телефон: (39047)2-37-53
      Адрес: 655750,Республика Хакасия, город Абаза, улица Пролетарская, 3-22

      Кирякова Наталья Александровна
      Телефон: (3902)25-91-61
      Адрес: 655017,г.Абакан,ул.Кирова,101-44Н

      Миндибекова Анастасия Ивановна
      Телефон: (839045)91077
      Адрес: 655700, Республика Хакасия, с.Аскиз, ул.Красных Партизан, д.6А

      Москалева Ольга Александровна
      Телефон: (39042)2-16-33
      Адрес: 655600,г.Саяногорск,Интернациональный мкр.,д.1

      Никифорова Елена Михайловна
      Телефон: (39042)2-93-31
      Адрес: 655600,г.Саяногорск,Заводской мк-рн,д.47

      Омельченко Екатерина Николаевна
      Телефон: (39041)2-19-32
      Адрес: 655650,Алтайский р-н,с.Белый Яр,ул.Кирова,д.22

      Петрова Наталья Викторовна
      Телефон: (3902)28-81-85
      Адрес: 655017,г.Абакан,ул.Крылова,68

      Пистогова Марина Анатольевна
      Телефон: 89134420275
      Адрес: Республика Хакасия, Таштыпский район, село Таштып, улица Советская, дом 139, помещение 2Н

      Пустошилова Галина Викторовна
      Телефон: (39031)6-14-17
      Адрес: 655150,г.Черногорск,пр.Космонавтов,20

      Саломатов Сергей Николаевич
      Телефон: (39034)9-53-55; 8-961-896-4466
      Адрес: с.Боград, ул.Партизанская, 150 А

      Саломатова Елена Андреевна
      Телефон: (39035)9-18-36
      Адрес: 655200,с.Шира,ул.Курортная, 19

      Сергеева Наталья Васильевна
      Телефон: (3902)22-17-20
      Адрес: 655017,г.Абакан,ул.Щетинкина,д.11

      Смертенюк Андрей Владиславович
      Телефон: (39031)6-10-45
      Адрес: 655158,г.Черногорск,ул.Пушкина,3

      Соловьева Ирина Николаевна
      Телефон: (39042)7-63-46
      Адрес: 655600, г. Саяногорск,Центральный м-н, д.1, пом.189Н

      Соловьева Наталья Павловна
      Телефон: (3902)22-31-91
      Адрес: 655017,г.Абакан,ул.Вяткина,д.35

      Струкова Ольга Сергеевна
      Телефон: (39044)3-14-64
      Адрес: Республика Хакасия, Бейский район, с.Бея, ул. Площадь Советов, 12 «а»

      Стряпкова Светлана Степановна
      Телефон: (3902)22-77-77
      Адрес: 655017,г.Абакан,ул.Чертыгашева,102

      Султреков Константин Георгиевич
      Телефон: (39045)9-17-90
      Адрес: 655700, Република Хакасия, Аскизский район, село Аскиз, улица Первомайская, дом 3, помещение 1Н

      Хомухина Светлана Владимировна
      Телефон: (3902)22-09-33
      Адрес: 655017,г.Абакан,ул.Щетинкина,д.22

      Шабунина Людмила Николаевна
      Телефон: (39031)2-35-24
      Адрес: 655158,г.Черногорск,пр-т Космонавтов,1-А

      Шальнева Татьяна Алексеевна
      Телефон: (3902)24-47-96
      Адрес: 655017,г.Абакан,ул.Чертыгашева,106-61Н

      Нотариус абакан по буквам

      Официальная публикация в СМИ:
      публикаций не найдено

      РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ВЕДЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ
      ДЕЛ МЕЖДУ НОТАРИУСАМИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

      Совместными решениями Управления Федеральной регистрационной службы по Красноярскому краю и Нотариальной палаты Красноярского края обязанность ведения наследственных дел в населенном пункте, где есть несколько нотариусов, возложена на отдельных нотариусов на основе алфавитного принципа распределения наследственных дел.
      Например, ведение наследственных дел в городе Красноярске возложено на отдельных нотариусов каждого района города Красноярска в соответствии с первыми буквами фамилии наследователей (умерших граждан). Например, если умерший гражданин Иванов проживал в Октябрьском районе г. Красноярска, то поиск нотариуса по оформлению наследственных прав нужно осуществить следующим образом: обратиться к приведенной ниже информации по Октябрьскому району г. Красноярска и найти нотариуса с наследственной буквой «И».
      В нотариальных округах, где работает один нотариус, соответственно он и оформляет наследственные права граждан.

      КРАСНОЯРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И, К, Л, М, П, У, Х
      Панфилова Ирина Юрьевна
      660021, г. Красноярск, ул. Горького, 23, тел. 222-22-26
      2. Наследственные буквы: Н, О, Р, С, Т, Ф, Ч, Ш, Щ
      Афанасьева Эра Николаевна
      660021, г. Красноярск, ул. Горького, 23, тел. 222-22-26
      3. Наследственные буквы: Г, Д, Ц, Х, Э, Ю, Я
      Непомнящая Лариса Викторовна (с 16 июля 2007 года)
      660028, г. Красноярск, ул. Телевизорная, д. 1, стр. 9, офис 403
      4. Наследственные буквы: А, Б, В
      Шестакова Людмила Викторовна
      660001, г. Красноярск, ул. Копылова, 17, тел.: 298-16-16

      1. Наследственные буквы: А
      Кожемяко Владимир Петрович
      660017, г. Красноярск, ул. Ленина, 127, 43а, тел. 265-05-32,
      222-74-90
      2. Наследственные буквы: Б
      Букарина Елена Дмитриевна
      660049, г. Красноярск, ул. К.Маркса, 90, тел. 266-10-20,
      266-15-12
      3. Наследственные буквы: В, Э, Ю, Я
      Петров Александр Владимирович
      660060, ул. Лебедевой/Вейнбаума, д. 31/38, тел. 223-05-67
      4. Наследственные буквы: Г, М, Н, О
      Зылевич Светлана Юрьевна
      Шляпкина Ирина Васильевна
      660021, г. Красноярск, ул. Кр. Армии, 36, кв. 73,
      тел. 221-74-13
      5. Наследственные буквы: П, Р, С, Т
      Моргачева Елена Ивановна
      Старченко Инна Виталиевна
      660017, г. Красноярск, ул. К.Маркса, 139, тел. 222-45-89,
      222-70-02
      6. Наследственные буквы: И, К, Ф, Ч
      Козинцева Марина Витальевна
      660075, г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 8, стр. 9,
      тел. 291-11-20
      7. Наследственные буквы: Д, Ц
      Греченко Эвелина Юрьевна
      660049, г. Красноярск, пр. Мира, 27, тел. 265-26-03
      8. Наследственные буквы: Е, У
      Федоренко Лариса Валентиновна
      660049, г. Красноярск, пр. Мира, 27, тел. 265-26-03
      9. Наследственные буквы: Л
      Захарцева Лариса Иннокентьевна
      660099, г. Красноярск, ул. Горького, 32, тел. 221-41-66
      10. Наследственные буквы: Ж, З, Х
      Русинова Светлана Алексеевна
      660049, г. Красноярск, ул. П.Коммуны, 33, тел. 223-73-41
      11. Наследственные буквы: Ш, Щ
      Янголова Вера Павловна
      660049, г. Красноярск, пр. Мира, 80, тел. 227-75-42,
      265-34-39

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К
      Царева Екатерина Михайловна
      660041, г. Красноярск, ул. 2-я Хабаровская, 2,
      тел. 244-16-50
      2. Наследственные буквы: Л, М, Н, О, П
      Кимаева Наталья Владимировна
      г. Красноярск, 660028, пр. Свободный, 57, тел. 244-46-45
      3. Наследственные буквы: Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц
      Некрасова Людмила Семеновна
      660062, г. Красноярск, ул. Высотная, 2, тел. 252-15-05
      4. Наследственные буквы: Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
      Рыкова Вера Геннадьевна
      660100, г. Красноярск, ул. Белорусская, 7, тел. 298-03-05

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д
      Ампилогова Наталья Александровна
      660025, пр. Красноярский рабочий, 113, тел. 265-56-08
      2. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И
      Казакова Галина Михайловна
      Рычкова Анжелика Анатольевна
      660093, г. Красноярск, ул. Кольцевая, 7, тел. 236-50-32
      3. Наследственные буквы: К, Л, М, Н, О, П
      Орлова Наталья Александровна
      660025, г. Красноярск, пер. Якорный, 11, тел. 265-55-49
      4. Наследственные буквы: Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
      Лукьянова Валентина Петровна
      660095, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 130,
      тел. 265-49-52

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г
      Селиверстова Маргарита Андреевна
      660004, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 28,
      а/я 2822, тел. 264-26-00
      2. Наследственные буквы: Д, Е, Ж, З, И
      Логвинова Ольга Анатольевна
      660037, ул. Мичурина, 11 — 38, тел. 262-63-72
      3. Наследственные буквы: К, Л, М, Н, О, П, Р
      Кириллова Вера Валентиновна
      660123, г. Красноярск, ул. Московская, 41, тел. 264-36-35
      4. Наследственные буквы: С, Т, У, Ф
      Палехина Татьяна Федоровна
      660025, г. Красноярск, пер. Якорный, 1, тел. 224-31-93
      5. Наследственные буквы: Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
      Трихина Екатерина Николаевна
      660037, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий,
      д. 59, офис 2-07

      1. Наследственные буквы: от А до Н
      Багрий Галина Адамовна
      660059, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 96,
      тел: 262-17-191
      2. Наследственные буквы: П
      Екимова Полина Михайловна
      660093, пр. Красноярский рабочий, 160,
      тел.: 269-57-06
      3. Наследственные буквы: О, С
      Ханенко Татьяна Владимировна
      660079, ул. 60 лет Октября, 91,
      тел.: 233-18-66
      4. Наследственные буквы: Р, Х, Ц, Ч
      Шумкова Светлана Евгеньевна
      660093, пр. Красноярский рабочий, 199, каб. 12,
      тел.: 236-61-44
      5. Наследственные буквы: Ш, Щ, Э, Ю, Я
      Деева Елена Петровна
      660025, пер. Якорный, 11,
      тел.: 265-55-49

      1. Наследственные буквы: А, Ю по Советскому району;
      от А до Я по п. Коркино, д. Песчанка
      Козьменко Вера Геннадьевна
      660022, г. Красноярск, ул. П.Железняка, 11,
      тел. 229-75-56, 254-25-54
      2. Наследственные буквы: Б, Я
      Полякова Елена Сергеевна
      660077, г. Красноярск, ул. Октябрьская, 1, а/я 19413,
      тел. 255-70-45
      3. Наследственные буквы: В, Г, Ш, Щ
      Лазарь Татьяна Юрьевна
      660112, г. Красноярск, пр. Металлургов, 14в,
      тел. 267-78-11
      4. Наследственные буквы: Е, Ж, З, М
      Голенкова Тамара Анатольевна
      660077, г. Красноярск, ул. 78-ой Добровольческой бригады,
      д. 2, оф. 327, тел. 277-55-74
      5. Наследственные буквы: Д, Н, О, П, Р
      Путинцева Ирина Владимировна
      660022, г. Красноярск, ул. П.Железняка, д. 8а, оф. 3,
      тел. 228-01-06
      6. Наследственные буквы: И, К
      Попова Татьяна Вячеславовна
      660032 г. Красноярск, ул. Дубенского, 6, тел. 222-19-95
      7. Наследственные буквы: Л, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Э
      Рогожникова Ольга Павловна
      Руденко Ольга Григорьевна
      660111, ул. Тельмана, 45 — 48, тел. 224-83-10
      8. Наследственные буквы: от А по Я по микрорайону Солнечный
      и поселку Бадалык
      Гутарева Светлана Анатольевна
      660119, г. Красноярск, мкрн. Северный, ул. 9 мая, д. 46,
      офис 73, тел. 253-49-87
      9. Наследственные буквы: от А до Я по микрорайону Северный
      г. Красноярска
      Денисова Татьяна Викторовна — буквы от А до И, от О до Я
      660118, г. Красноярск, мкрн. Северный, ул. 9 Мая, 39,
      тел. 255-03-82
      Бралгина Валентина Романовна — буквы К, Л
      660077, г. Красноярск, ул. Молокова, д. 1, корп. 2,
      пом. 157, тел. 277-11-17
      Шабунина Вера Гавриловна — буквы М, Н
      660077, г. Красноярск, ул. Молокова, д. 1, корп. 2,
      пом. 157, тел. 277-11-20
      10. Оформление наследственных прав граждан и ведение
      наследственных дел по жилому району индивидуальной
      застройки «Нанжуль — Солнечный» возложено на нотариуса
      Гутареву Светлану Анатольевну
      660119, г. Красноярск, мкрн. Северный, ул. 9 мая, д. 46,
      офис 73, тел. 253-49-87

      АБАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы от А до Я
      Тарасевич Инна Георгиевна
      663740, р.п. Абан, ул. Советская, 81, тел. (39163) 2-23-95

      АЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л
      Абдуллина Елена Михайловна
      Латря Элла Ивановна
      г. Ачинск, мкр. 5, д. 6, тел. (39151) 7-74-95
      662150, ГУС, а/я 25
      2. Наследственные буквы: М, Н, О, П, Р
      Гросс Людмила Александровна
      г. Ачинск, 3 мкр., д. 2, тел. (39151)7-71-94
      662150, ГУС, а/я 40
      3. Наследственные буквы: С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
      Строцкая Ирина Александровна
      г. Ачинск, 4 мкр., д. 15, кв. 2, тел. (39151) 7-65-63
      662150, ГУС, а/я 15

      БАЙКИТСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      БАЛАХТИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы от А до Я
      Вамбольт Татьяна Владимировна
      662340, р.п. Балахта, ул. Боготкова, 1, тел. (39148) 2-17-30

      БОЛЬШЕМУРТИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы от А до Я
      Королева Нина Михайловна
      663060, пгт. Большая Мурта, ул. Советская, 80,
      тел. (39198) 2-28-10

      БОГОТОЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы от А до Я
      Глазко Ольга Геннадьевна
      662060, г. Боготол, ул. Кирова, 27 — 74,
      тел. (39157) 2-11-73

      БОГУЧАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы от А до Я
      Бик-Мухаметова Лилия Раисовна
      663431, с. Богучаны, ул. Ленина, 26, тел. (39162) 2-15-38

      БЕРЕЗОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
      М, Н
      Кривобокова Ольга Николаевна
      662520, р.п. Березовка, ул. Береговая, 44,
      тел. (39175) 2-17-69
      2. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ,
      Э, Ю, Я
      Янукович Ольга Александровна
      662520, п. Березовка, ул. Щорса, 8, тел. (39175) 2-28-47

      БИРИЛЮССКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы от А до Я
      Максимова Наталья Леонидовна
      662120, с. Новобирилюссы, ул. Советская, 130, каб. 104,
      тел. (39150) 2-13-99

      БОРОДИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      Временно до заполнения вакантной должности нотариуса по Бородинскому нотариальному округу обязанность по оформлению наследственных прав граждан по Бородинскому нотариальному округу, буквы от «А» до «Я», возложена на нотариуса Рыбинского нотариального округа Кондратьеву Г.Г.

      БОЛЬШЕУЛУЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы от А до Я
      Малышева Елена Владимировна
      662110, с. Большой Улуй, ул. Революции, д. 25,
      тел. (39159) 2-20-42

      ДУДИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до М
      Авдеева Наталья Петровна
      667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5А,
      тел. (39111) 2-48-16

      2. Наследственные буквы: от Н до Я
      Чернова Татьяна Нинеловна
      647000, г. Дудинка, ул. Горького, д. 47

      ДЗЕРЖИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы от А до Я
      Сосновская Елена Анатольевна
      663700, с. Дзержинское, ул. Красноармейская, 90

      ДИВНОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
      М, Н, О
      Толбина Ольга Ильинична
      663090, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2,
      тел. (39144) 3-35-36
      2. Наследственные буквы: П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э,
      Ю, Я
      Беликова Фаина Мутогаровна
      663090, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2,
      тел. (39144) 3-39-79

      ДИКСОНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      До заполнения вакантных должностей нотариусов по Диксонскому нотариальному округу возложена обязанность по совершению нотариальных действий по Диксонскому нотариальному округу на нотариусов, занимающихся частной практикой по Дудинскому нотариальному округу Авдееву Н.П. и Чернову Т.Н., а также возложена обязанность по ведению наследственных дел по Диксонскому нотариальному округу и выдаче свидетельств о праве на наследство на основе алфавитного принципа:
      1. Наследственные буквы: от А до М
      Авдеева Наталья Петровна
      667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5А
      2. Наследственные буквы: от Н до Я
      Чернова Татьяна Нинеловна
      667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 11,
      тел. (39111) 2-55-90

      ЕРМАКОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы от А до Я
      Крыцина Татьяна Васильевна
      662820, с. Ермаковское, ул. Карла Маркса, 36а,
      тел. (39138) 2-17-10

      ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л, Р
      по Емельяновскому району и по п. Солонцы
      Кирий Ирина Валентиновна
      663020, п. Емельяново, ул. Московская, 177-1, а/я 647,
      тел. (39133) 2-23-84
      2. Наследственные буквы: М, Н, О, П, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш,
      Щ, Э, Ю, Я
      по Емельяновскому району и по п. Солонцы
      Черняева Нина Федоровна
      663020, п. Емельяново, пер. Кооперативный, 7в-1,
      тел. (39133) 2-26-24

      ЕНИСЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до М
      Мунина Шарифа Михайловна
      663180, г. Енисейск, ул. Бабкина, 1, тел. (39115) 2-24-21
      2. Наследственные буквы: от Н до Я
      Викторова Ольга Васильевна
      663180, г. Енисейск, ул. Бабкина, д. 3, оф. 2,
      тел. (39115) 2-68-85

      ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Б, Г, Д, Е, Ж, З
      Альмушева Ольга Ивановна
      662971, г. Железногорск, ул. Школьная, 32, помещение № 14,
      660039, г. Железногорск, а/я 207, тел. (39197) 5-27-36
      2. Наследственные буквы: У, Ф, Х, Ч, Щ
      Астахова Марина Викторовна
      662971, г. Железногорск, ул. Октябрьская, 16, помещение № 17
      3. Наследственные буквы: В, И, Й, О, П, Р, С, Т, Ш, Э, Ю, Я
      Боровкова Ирина Владимировна
      662971, г. Железногорск, пр. Курчатова, 48а,
      тел. (39197) 6-15-60
      4. Наследственные буквы: К, Л, М, Н
      Ревякина Ирина Геннадьевна
      662971, г. Железногорск, ул. Школьная, 32, помещение № 14,
      660039, г. Железногорск, а/я 207, тел. (39197) 5-27-36

      ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л
      Горностаева Людмила Анатольевна
      663690, г. Зеленогорск, ул. Ленина, 18, тел. (39169) 2-91-95
      2. Наследственные буквы: М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч,
      Ш, Щ, Э, Ю, Я
      Зуева Людмила Иосифовна
      663690, г. Зеленогорск, ул. Ленина, 12, пом. 2,
      тел. (39169) 2-16-08

      ИДРИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Приступа Алексей Михайлович
      662680, с. Идринское, ул. Октябрьская, 76, каб, 10

      ИЛАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Кирьянов Сергей Николаевич
      663800, г. Иланский, ул. 30 лет Победы, 14а,
      тел. (39173) 3-10-22

      ИЛИМПИЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      ИРБЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Тормашова Галина Николаевна
      663650, с. Ирбейское, площадь Ленинская, д. 4

      КАЗАЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Михеев Евгений Иванович
      663100, с. Казачинское, ул. Советская, 109,
      тел. (39196) 2-13-60

      КАРАТУЗСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Сидорова Татьяна Петровна
      662850, с. Каратузское, ул. III Интернационала, 23, а/я 54,
      тел. (39137) 2-27-28

      КАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, И, Й, К, Л, М
      Галкина Елена Юрьевна
      663600, г. Канск, ул. Урицкого, 18, тел. (39161) 2-14-41
      2. Наследственные буквы: Е, Ж, Н, О, Р, У, Ф, Х, Э, Ю
      Иванов Дмитрий Алексеевич
      663600, г. Канск, ул. Ленина, 11, тел. (39161) 3-10-10
      3. Наследственные буквы: З, П, С, Т, Ц, Ч, Ш, Щ, Я
      Иванова Валентина Васильевна
      663606, г. Канск, ул. 40 лет Октября, 35,
      тел. (39161) 2-27-72

      КОЗУЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Жданова Наталья Викторовна
      662050, п. Козулька, ул. Пролетарская, 51,
      тел. (39154) 2-18-02

      КРАСНОТУРАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Бухарина Татьяна Владимировна
      662660, с. Краснотуранск, ул. Ленина, 59,
      тел. (39134) 2-25-40

      КЕЖЕМСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Далецкая Нина Васильевна
      663491, г. Кодинск, пр. Ленинского комсомола, д. 18,
      офис 148, тел. (39143) 7-07-51

      КУРАГИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до С
      Ростокина Галина Анатольевна
      662910, п. Курагино, ул. Партизанская, 144,
      тел. (39136) 2-34-41
      2. Наследственные буквы: от Т до Я
      Михайлова Галина Анатольевна
      662910, п. Курагино, ул. Комсомольская, 136, кв. 3,
      тел. (39136) 2-24-71,
      для почтовых отправлений: 662910, а/я 5

      ЛЕСОСИБИРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Т, Э
      Хакимова Зульфия Набиуловна
      662547, г. Лесосибирск, 9 мкрн., 1а — 82,
      тел. (39145) 5-44-24
      2. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И, Й, К, Л, М, Н, У, Ц, Щ, Ю
      Нефедова Татьяна Юрьевна
      662547, г. Лесосибирск, 4 мкр., д. 4, пом. 75,
      тел. (39145) 5-45-00
      3. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Ф, Х, Ч, Ш, Я
      Куровская Светлана Эдуардовна
      662543, г. Лесосибирск, ул. Белинского, 23, кв. 2, пом. 96,
      тел. (39145) 6-17-85

      МАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Жудина Олеся Викторовна
      663510, с. Шалинское, ул. Первомайская, 17, каб. 3,
      тел. (39149) 2-10-17

      МИНУСИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Д, К, О, Ц, Ы
      Пронина Елена Борисовна
      662600, г. Минусинск, ул. Советская 35а, кв. 28,
      тел. (39132) 5-77-15
      2. Наследственные буквы: Б, Л, Н, П, С, Ч
      Мартюшева Надежда Георгиевна
      662608, г. Минусинск, ул. Обороны, 55, тел. (39132) 2-21-29
      3. Наследственные буквы: В, З, М, Р, Ш, Я
      Сидорова Надежда Михайловна
      662608, г. Минусинск, ул. Обороны, 55, тел. (39132) 2-21-29
      4. Наследственные буквы: Г, Е, Ж, И, Й, Т, У, Ф
      Кузьмина Наталья Анатольевна
      662600, г. Минусинск, ул. Абаканская, 54,
      тел. (39132) 4-05-05
      5. Наследственные буквы: Х, Щ, Э, Ю
      Кожухова Галина Петровна
      662600, г. Минусинск, ул. Абаканская, д. 70, пом. 82,
      тел. (39132) 5-38-77

      МОТЫГИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Бордукова Людмила Васильевна
      663400, п. Мотыгино, ул. Комсомольская, д. 17,
      тел. (39141) 2-34-53

      НАЗАРОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й
      Масалов Игорь Владимирович
      662200, г. Назарово, 8 мкрн., 11 — 139а,
      тел. (39155) 7-14-26
      2. Наследственные буквы: К, Л, М, Н, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
      Дятлова Светлана Николаевна
      662200, г. Назарово, ул. К.Маркса, 44,
      тел. (39155) 5-36-69
      3. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц
      Сысуева Елена Ивановна
      662200, г. Назарово, ул. Арбузова, 87 — 1,
      тел. (39155) 3-24-67, (факс) 3-02-46

      НОВОСЕЛОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Гоголева Анна Викторовна
      662430, п. Новоселово, ул. Театральная, 2,
      тел. (факс): (39147) 9-15-89

      НОРИЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН ГОРОДА НОРИЛЬСКА

      1. Наследственные буквы: А, Б, В,
      те же буквы по п. Снежногорск
      Моисеева Антонина Алексеевна
      663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 17
      2. Наследственные буквы: Г, Д, Е,
      те же буквы по п. Снежногорск
      Иванченко Лариса Юрьевна
      663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 17,
      тел. (3919) 46-10-30
      3. Наследственные буквы: Ж, З, И, Р,
      те же буквы по п. Снежногорск
      Абрамова Анна Степановна
      663318, г. Норильск, ул. Талнахская, 48 — 36,
      тел. (3919) 34-02-36
      4. Наследственные буквы: К,
      те же буквы по п. Снежногорск
      Минина Юлия Юрьевна
      663318, г. Норильск, ул. Талнахская, 48 — 36,
      тел. (3919) 34-02-36
      5. Наследственные буквы: Л, М,
      те же буквы по п. Снежногорск
      Куроедова Ирина Олеговна
      663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 33а,
      тел. (3919) 22-75-55
      6. Наследственные буквы: Н, О, П,
      те же буквы по п. Снежногорск
      Артельная Алла Михайловна
      663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 33а,
      тел. (3919) 22-74-22
      7. Наследственные буквы: С, Т, У,
      те же буквы по п. Снежногорск
      Герасимова Нина Олеговна
      663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 17,
      тел. (3919) 46-03-38
      8. Наследственные буквы: от Ф до Я,
      те же буквы по п. Снежногорск
      Зиганурова Елена Викторовна
      663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 33а,
      тел. (3919) 22-74-25

      РАЙОН КАЙЕРКАН ГОРОДА НОРИЛЬСКА

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Третьякова Ирина Сергеевна
      663340, г. Норильск, ул. Надеждинская, 24а, кв. 109,
      тел. (3919) 39-18-80

      РАЙОН ТАЛНАХ ГОРОДА НОРИЛЬСКА

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
      М, Н, О
      Суродина Марина Ивановна
      663330, г. Норильск, ул. Таймырская, 16, а/я 859,
      тел. (3919) 37-11-84
      2. Наследственные буквы: П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э,
      Ю, Я
      Яловенко Вера Михайловна
      663330, ул. Кравца, 22, тел. (3919) 45-27-70

      НИЖНЕИНГАШСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Гриценко Ирина Анатольевна
      663850, р.п. Нижний Ингаш, ул. Набережная, 76,
      тел. (39171) 2-29-56

      ПАРТИЗАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Краснова Антонина Михайловна
      663540, с. Партизанское, ул. Комсомольская, 77,
      тел. (39140) 2-11-64

      ПИРОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      Временно до заполнения вакантной должности нотариуса по Пировскому нотариальному округу обязанность по оформлению наследственных прав граждан по Пировскому нотариальному округу, буквы от «А» до «Я», возложена на нотариуса Казачинского нотариального округа Михеева Е.И.
      Архив Пировской государственной нотариальной конторы, бывшего нотариуса Пировского нотариального округа Каракулевой М.М. переданы на хранение нотариусу Казачинского нотариального округа Михееву Е.И.

      РЫБИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Кондратьева Галина Григорьевна
      663960, г. Заозерный, ул. Мира, 54

      САЯНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Дитерле Нина Николаевна, с. Агинское, ул. Советская, д. 155

      СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Макарова Ольга Валерьевна
      663280, р.п. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 19,
      тел. (39114) 2-18-75

      СУХОБУЗИМСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Степанова Екатерина Владимировна
      663040, с. Сухобузимское, ул. Портнягина, 56,
      тел. (39199) 2-21-12

      СОСНОВОБОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
      М, Н
      Мухина Марина Христиановна
      662500, г. Сосновоборск, ул. Лен. комсомола, 14 — 3,
      тел. (39131) 2-22-95
      2. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ,
      Э, Ю, Я
      Будрейка Лилия Ивановна
      662500, г. Сосновоборск, ул. Энтузиастов, 15 — 184,
      тел. (39131) 2-37-08

      ТАСЕЕВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      Наследственные буквы от «А» до «Я» временно до заполнения вакантной должности нотариуса по Тасеевскому нотариальному округу обязанность возложена на нотариуса Дзержинского нотариального округа Сосновскую Е.А.

      ТУНГУССКО-ЧУНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Николаенко Анастасия Александровна
      648000, пгт Тура, ул. Советская, д. 4, тел. (39170) 3-16-19

      ТУРУХАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Асеев Виктор Михайлович
      663230, с. Туруханск, ул. Дружбы народов, 18,
      тел. (39190) 4-43-86

      ТЮХТЕТСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Гончарова Татьяна Андреевна
      662010, с. Тюхтет, ул. Советская, 9, тел. (39158) 2-16-66

      УЖУРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
      М, Н
      Бровкина Наталья Васильевна
      662252, г. Ужур, ул. Кирова, 62, тел. (39156) 2-24-32
      2. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ,
      Э, Ю, Я
      Васько Александр Степанович
      662252, г. Ужур, ул. Кирова, 88, тел. (39156) 2-21-61

      УСТЬ-ЕНИСЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      До заполнения вакантных должностей нотариусов по Усть-Енисейскому нотариальному округу возложена обязанность по совершению нотариальных действий по Усть-Енисейскому нотариальному округу на нотариусов, занимающихся частной практикой по Дудинскому нотариальному округу, Авдееву Н.П. и Чернову Т.Н., а также возложена обязанность по ведению наследственных дел по Усть-Енисейскому нотариальному округу и выдаче свидетельств о праве на наследство на основе алфавитного принципа:
      1. Наследственные буквы: от А до М
      Авдеева Наталья Петровна
      667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5а,
      тел. (39111) 5-12-82
      2. Наследственные буквы: от Н до Я
      Чернова Татьяна Нинеловна
      647000, г. Дудинка, ул. Горького, д. 47

      УЯРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я
      Винтер Елена Владимировна
      663920, г. Уяр, ул. Уланова, 16а, кв. 48,
      тел. (39146) 2-12-04

      ХАТАНГСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      До заполнения вакантных должностей нотариусов по Хатангскому нотариальному округу возложена обязанность по совершению нотариальных действий по Хатангскому нотариальному округу на нотариусов, занимающихся частной практикой по Дудинскому нотариальному округу, Авдееву Н.П. и Чернову Т.Н., а также возложена обязанность по ведению наследственных дел по Хатангскому нотариальному округу и выдаче свидетельств о праве на наследство на основе алфавитного принципа:
      1. Наследственные буквы: от А до М
      Авдеева Наталья Петровна
      667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5А
      2. Наследственные буквы: от Н до Я
      Чернова Татьяна Нинеловна
      667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 11,
      тел. (39111) 2-55-90

      ШАРЫПОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, К, Ф, Х
      Босулаев Андрей Александрович
      662320, г. Шарыпово, 2 мкр. 4/6, офис 1,
      тел. (39153) 2-38-36
      2. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И, Й, Л, М, Н, Ч, Ш, Щ
      662311, г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 154 — 29,
      тел. (39153) 2-80-21
      3. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ц, Э, Ю, Я
      Солдатова Татьяна Анатольевна
      г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 19 — 32,
      для почтовых отправлений: 662311, г. Шарыпово,
      мкр. Пионерный, 154 — 232

      ШУШЕНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

      1. Наследственные буквы: от А до Я по поселку Шушенское
      Дзюбло Юрий Степанович
      662720, р.п. Шушенское, 1 мкр., д. 8, тел. (39139) 3-22-06
      2. Наследственные буквы: от А до Я по селам Шушенского района
      Кужим Татьяна Александровна
      662710, р.п. Шушенское, 2 мкр., 35 — 13, РУС а/я 37,
      тел. (39139) 3-12-68

      Смотрите так же:  Заявление на согласие на регистрацию по месту жительства

Оставьте комментарий