Телефоны

Версия для печати

Телефонные номера администрации

 

Наименование отдела

Ф.И.О.

1

Глава администрации района

5-13-66

Бочканов Сергей Алексеевич

2

Главный специалист общего отдела по организационно-правовым, кадровым вопросам и работе с органами МСУ поселений

5-17-32,ф.5-19-89

Сотскова Ирина Александровна

3

Заведующий общим отделом по организационно-правовым, кадровым вопросам и работе с органами МСУ поселений

Зав.сектором по электронно-техническому обеспечению по организационно-правовым, кадровым вопросам и работе с органами МСУ поселений

Аналитик 2-ой категории сектора по электронно-техническому обеспечению, управления по организационно-правовым, кадровым вопросам

5-15-33

 

5-33-42

 

5-33-42

Золотых Ольга Вячеславовн

 

Даутов Рушан Абдулбярович

 

Ермолаев Иван Сергеевич

4

Заместитель главы администрации района, Начальник управления экономического прогнозирования инвестиций и поддержки предпринимательства

5-13-44

Сальникова Светлана Валерьевна

5

Заместитель главы администрации по вопросам строительства, инвестиций, транспорта и связи

5-13-34  

Исаев Вячеслав Иванович

6

Заместитель главы администрации по земельно-имущественным отношениям

5-13-63

Лиганов Петр Николаевич

7

Исполняющий обязанности заведующего отдела экономики и прогнозирования, инвестиций и поддержки предпринимательства

Главный специалист отдела экономики управления экономического прогнозирования инвестиций и поддержки предпринимательства

5-19-60 

 

5-11-86

Исаев Роман Николаевич

 

Баринова Наталья Васильевна

8

Отдел архитектуры 

5-19-27

Абина Вера Александровна

9

Управление образования, молодежной политики и спорта

5-11-04

5-11-71

Клинцева Анна Александровна

Педина Галина Владимировна

10

Заведующий сектором по контрактным закупкам экономики и прогнозирования, инвестиций и поддержки предпринимательства

Аналитик 2 категории сектора по контрактным закупкам экономики и прогнозирования, инвестиций и поддержки предпринимательства

5-12-50

 

5-12-50

Аринин Виктор Григорьевич

 

Панюшкина Елена Николаевна

11

Начальник управления по организационно-правовым, кадровым вопросам и работе с органами МСУ поселений

Заведующий правовым отделом по организационно-правовым, кадровым вопросам и работе с органами МСУ поселений

5-11-54

 

5-27-91

Абдулганиева Надиря Абдулбяровна

 

Денисов Сергей Николаевич

12

Заведующий отделом строительства, ЖКХ, энергетики и жилищных программ

Консультант отдела строительства, ЖКХ, энергетики и жилищных программ

Главный специалист отдела строительства, ЖКХ, энергетики и жилищных программ

5-19-91

 

5-19-91

5-33-13

Перякин Владимир Федорович

 

Рачинская Татьяна Анатольевна

Тарлыкова Елена Владимировна

13

Райфо

5-13-52

5-11-47

Грачева Евгения Сергеевна

Никифорова Елена Михайловна

14

Управление соцзащиты 

5-16-61

Молодцова Любовь Александровна

15 Отдел соцзащиты 5-33-98 Селезнева Инна Георгиевна
16

ГАС "ВЫБОРЫ"

5-17-60

Тропанова Любовь Николаевна

17

Консультант по охране окружающей среды и благоустройства, отдела архитектуры и градостроительства

5-22-50

Мамонов Виктор Викторович 

18

Главный специалист (секретарь КДН и ЗП) 

Заведующий сектором труда и муниципальной службы, управление по организационно-правовым, кадровым вопросам и работе с органами МСУ поселений

5-12-48

5-12-48

Башкирова Елена Александрована

Мандравина Наталья Николаевна

19

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами

5-24-48

5-14-82

Гагин Евгений Александрович

Педин Владимир Александрович

20

Заведующий сектором по делам архивов по организационно-правовым, кадровым вопросам и работе с органами МСУ поселений

5-10-08

Нефедова Елена Евгеньевна

21

Отдел культуры

5-15-47

Сесорова Ираида Тимофеевна

22

Заведующий отделом ГО и ЧС, правопорядка и мобработы

Начальник ЕДДС

Консультант отдела ГО и ЧС, правопорядка и мобработы

5-16-57

5-35-70

5-33-33


Доненко Павел Андреевич

Грачев Владимир Николаевич

Шаманский Вячеслав Васильевич