Структура

Версия для печати

Структуры Земского собрания Пильнинского муниципального района

В соответствии с Уставом Пильнинского муниципального района и Регламентом Земского собрания Земское собрание постановляет:

  1. Утвердить структуру Земского собрания Пильнинского муниципального района 5-го созыва:

    - Глава местного самоуправления Пильнинского муниципального района - председатель Земского собрания Пильнинского муниципального района-ЧИМРОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ;
    - Заместитель председателя Земского собрания Пильнинского муниципального района-БАРИНОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ;
    - 4 постоянные комиссии Земского собрания :

    1. Постоянная комиссия по бюджету, налогам и финансам;
      Постоянная комиссия по социально-экономической политике и социальной защите населения;
    2. Постоянная комиссия по местному самоуправлению, правовым вопросам, связям с общественностью, этике и регламенту;
    3. Постоянная комиссия по здравоохранению, образованию, культуре, молодежной политике и спорту.

    - Аппарат Земского собрания.
  2. Согласно личным заявлениям депутатов Земского собрания сформировать постоянные комиссии в следующем составе
    1. Постоянная комиссия по бюджету, налогам и финансам:
      1. Демидов Андрей Александрович -председатель комиссии
      2. Беляков Анатолий Иванович - Заместитель председателя комиссии
      3. Чигрик Александр Леонидович
      4. Дудкин Анатолий Петрович
      5. Ханявин Владимир Николаевич
      6. Мамаев Андрей Александрович
      7. Семов Иван Владимирович
      8. Наумов Антон Владимирович
      9. Абдулганиев Мирзахлям Гаярович
      10. Смирнов Александр Акиндинович
      11. Вечкаев Михаил Николаевич
      12. Ваганов Сергей Николаевич
      13. Нуриманов Шамиль Анясович
      14. Саляев Николай Николаевич
      15. Хасянов Рафек Гафарович
      16. Тиханов Евгений Александрович
    2.   Постоянная комиссия по социально-экономической политике и социальной
      защите населения.
      1. Дудкин Анатолий Петрович - председатель комиссии
      2. Батраков Владимир Михайлович - заместитель председателя комиссии
      3. Коротков Сергей Михайлович
      4. Одинцов Валерий Викторович
      5. Беляков Анатолий Иванович
      6. Карнаушенков Александр Николаевич
      7. Нуриманов Шамиль Анясович
      8. Хасянов Рафек Гафарович
      9. Болтаевский Владимир Иванович
    3. Постоянная комиссия по местному самоуправлению, правовым вопросам,
      связям с общественностью, этике и регламенту:
      1.   Мазуров Василий Николаевич - Председатель комиссии
      2.   Ханявин Владимир Николаевич - заместитель председателя комиссии
      3.   Семов Иван Владимирович
      4.   Наумов Антон Владимирович
      5.   Мамаев Андрей Александрович
      6.   Абдулганиев Мирзахлям Гаярович
      7.   Ваганов Сергей Николаевич
      8.   Сабитов Рустям Саафович
      9.   Болтаевский Владимир Иванович
      10.   Демидов Андрей Александрович
      11.   Мамаева Елена Ивановна.
      12. Тиханов Евгений Александрович
    4. Постоянная комиссия по здравоохранению, образованию, культуре, молодежной политике и спорту.
      1.   Смирнов Александр Акиндинович - председатель комиссии
      2.   Карнаушенков Александр Николаевич - заместитель председателя комиссии
      3.   Мамаева Елена Ивановна.
      4.   Одинцов Валерий Викторович
      5.   Саляев Николай Николаевич
      6.   Вечкаев Михаил Николаевич
      7.   Сабитов Рустям Сафаович
  3. Заведующая организационным отделом Земского собрания - Мишина Елена Владимировна.