Список депутатов V созыва

Версия для печати
Главная » Органы власти » Земское собрание » Список депутатов V созыва

Список депутатов Земского собрания Пильнинского муниципального района, избранных по одномандатным (многомандатным) округам

Одномандатный избирательный округ № 1

Ваганов Сергей Николаевич - 1976 года рождения: место жительства- Нижегородская область, р.п. Пильна; заместитель. начальника Сергачского отделения СРГ ОАО «НТЭК»;

Одномандатный избирательный округ № 2

Вечкаев Михаил Николаевич - 1968 года рождения; место жительства- Нижегородская область,р.п Пильна; ООО «Партнер»,коммерческий директор;

Одномандатный избирательный округ № 3

Беляков Анатолий Иванович - 1956 года рождения; место жительства- Нижегородская область, р.п.Пильна; мастер филиала № 6 ОАО «Нижегородоблгаз»;

Одномандатный избирательный округ № 4

Тиханов Евгений Александрович - 1977 года рождения; место жительства- Нижегородская область р.п. Пильна; Генеральный директор ООО Проектстрой.

Одномандатный избирательный округ № 5

Наумов Антон Владимирович - 1976 года рождения; место жительства- Нижегородская область, р.п.Пильна; ООО «Техагросервис», директор;

Одномандатный избирательный округ № 6

Саляев Николай Николаевич - 1972 года рождения; место жительства- Нижегородская область, р.п. Пильна ; мастер Пильнинской РЭС Сергачских электросетей;

Одномандатный избирательный округ № 7

Демидов Андрей Александрович - 1965 года рождения; место жительства- Нижегородская область, р.п.Пильна; коммерческий директор ООО «Альтаир»;

Одномандатный избирательный округ № 8

Мамаев Андрей Александрович - 1965 года рождения; место жительства- Нижегородская область, р.п. Пильна; директор ООО «Мелиоратор»;

Одномандатный избирательный округ № 9

Дудкин Анатолий Петрович - 1940 г.рождения, место жительства- р.п.Пильна Нижегородской области; пенсионер;

Одномандатный избирательный округ № 10

Баринов Александр Геннадьевич - 1971 года рождения; место жительства- Нижегородская область, с.Курмыш; ГОУ Курмышский детский дом, директор;

Одномандатный избирательный округ № 11

Одинцов Валерий Викторович - 1969 года рождения; место жительства- Нижегородская область  р.п.Пильна; генеральный директор ООО «Производственное дорожное управление»;

Одномандатный избирательный округ № 12

 

Мазуров Василий Николаевич - 1957 года рождения; место жительства -Нижегородская область с. Малое Андосово; СПК «Новый мир», председатель;

Одномандатный избирательный округ № 13


Чигрик Александр Леонидович
- 1957 года рождения; место жительства- Нижегородская  область, р.п. Пильна; Пильнинское райпо, председатель;

Одномандатный избирательный округ № 14

Мамаева Елена Ивановна - 1969 года рождения; Нижегородская  область, р.п. Пильна ; ООО "Импульс"; бухгалтер;

Одномандатный избирательный округ № 15

Хасянов Рафек Гафарович - 1960 года рождения; место жительства- Нижегородская область, с.Петряксы, председатель СПК « Петряксинский»;

Одномандатный избирательный округ № 16

Абдулганиев Мирзахлям Гаярович - 1957 года рождения; место жительства- Нижегородская область, р.п.Пильна; директор Пильнинского филиала ЗАО «Нижегородавтотехобслуживание»,

Двухмандатный избирательный округ № 1 (17)

Семов Иван Владимирович - 1976 года рождения; место жительства- г.Нижний Новгород; директор ООО « Дорожник»;

Батраков Владимир Михайлович - 1956 года рождения ; место жительства- Нижегородская область, р.п.Пильна; председатель СПК «Майданский»;

Двухмандатный избирательный округ № 2 (18)

Болтаевский Владимир Иванович - 1951 года рождения; место жительства -Нижегородская область, Пильнинский район ,с.Деяново; председатель СПК «Деяновский»;

Ханявин Владимир Николаевич - 1955 года рождения; место жительства- Нижегородская область, р.п. Пильна ; ООО «Импульс»,директор;

Четырехмандатный избирательный округ № 3 ( 19)

Смирнов Александр Акиндинович - 1949 года рождения; место жительства- Нижегородская область, р.п.Пильна; МУЗ «Пильнинская ЦРБ»,главный врач;

Коротков Сергей Михайлович - 1952 года рождения; Нижегородская область,Пильнинский район, с.Языково; председатель СПК «Сура»;

Корнаушенков Александр Николаевич - 1968 года рождения; место жительства - Нижегородская область, Пильнинский район, с. Каменка ; председатель СПК «Каменский»;

Чимров Николай Иванович - 1959 года рождения ; место жительства- Нижегородская область, Пильнинский район,с.Медяна; председатель СПК «Медяна»;

Двухмандатный избирательный округ № 4 (20)

Нуриманов Шамиль Анясович -1959 года рождения; место жительства- Нижегородская область, Пильнинский район, с. Красная Горка; СПК им.Кирова, председатель;

Сабитов Рустям Сафаович - 1962 года рождения; место жительства- Нижегородская область, Пильнинский район, с. Красная Горка ; КФХ «Сафин», глава;