Новогодняя елка для детей-инвалидов

Главная » Новости » Новогодняя елка для детей-инвалидов
Новогодняя елка для детей-инвалидов
25 декабря 2014

22 декабря 2014 года ГКУ Социально-реабилитационный центр «Родник» и работники Пильнинского отдела культуры организовали елку для детей-инвалидов, которая проходила в кафе «Светлые зори".

22 декабря 2014 года ГКУ Социально-реабилитационный центр «Родник»  и работники  Пильнинского отдела культуры организовали елку для детей-инвалидов, которая проходила в кафе «Светлые зори».

Поздравить и порадоваться вместе со всеми пришли представители администрации Пильнинского района: глава местного самоуправления В.И.Козлов и  зам. главы администрации С.В.Сальникова,  директор Управления социальной защиты населения  Л.А.Молодцова,

Сотрудники центра устроили для детей настоящее новогоднее представление по любимой сказке «Бременские музыканты», к которому готовились все вместе. Красочные декорации и театральные костюмы были как в настоящем театре. Работники в образах сказочных героев так профессионально играли, что все присутствующие и дети и взрослые на одном дыхании смотрели эту постановку и переживали за главных героев. Особенно им понравились разбойники.

Ребятишек пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка. Они загадывали загадки, устраивали конкурсы, малыши рассказывали стихи, пели песенки, играли в разные игры, столько смеха, восторга и радости было в каждой паре восторженных глаз! Конечно, все дети были со своими родителями. Это семьи, которые не отказались от своих малышей, и, несмотря на все трудности, любят, растят и лечат своих детей, заслуживают самого большого уважения! Что может быть приятней, чем дарить радость детям, которые их очень ждут.

Радостные лица детей и родителей, озорные улыбки сотрудников – что может быть дороже в этот день? Это самая большая награда за труд, который был проделан коллективом.

Помимо впечатлений от праздника и веселых развлечений, дети получили еще и прекрасные подарки, которые вручали им сами Дед Мороз и Снегурочка — игрушки, игры и разные сладости. Как замечательно, что у этих деток есть возможность, хоть иногда, попадать в сказку и становиться не только свидетелями, но и участниками волшебства! Для ребят это получился настоящий праздник!