Главная » Органы власти » Администрация района » Информация о кадровом обеспечении » Администрация Пильнинского муниципального района объявляет конкурсы на замещение вакантных должностей

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

1. Администрация Пильнинского муниципального района объявляет конкурсы на замещение вакантных должностей:

1.1. Директора муниципального унитарного предприятия Пильнинского района «Коммунальщик».

1.2. Директора муниципального унитарного предприятия «Пильнинского автотранспортное предприятие»

2. К претендентам на замещение указанных должностей предъявляются следующие требования:

Высшее профессиональное образование, стаж работы на руководящих должностях не менее  3 (трех) лет.

3. Прием документов осуществляется  в администрации Пильнинского муниципального района (р.п.Пильна, ул.Урицкого, д.12, каб.14) тел. 5-12-48.

4. Начало приема документов 24 июня 2014 года, окончание 14 июля 2014 года.

Конкурс состоится 21 июля 2014 года в 11:00 в администрации Пильнинского муниципального района.

5. Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

- личное заявление;

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

- заверенную копию трудовой книжки;

- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;

- документы воинского учета - для военнообязанных;

- документы об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний или специальной подготовки;

- медицинскую справку установленной формы о состоянии здоровья;

6. Несвоевременное предоставление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Итоги конкурсов:

Администрация Пильнинского муниципального района по итогам открытого конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия Пильнинского района «Коммунальщик» сообщает, что в результате оценки кандидатов (на сновании представленных ими документов, осуществления трудовой деятельности, а также по результатам собеседования) победителем конкурса признан Лисицын Сергей Александрович.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность директора муниципального унитарного предприятия Пильнинского района «Коммунальщик».  Документы,  представленные  Вами,  могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: р.п. Пильна, ул.Урицкого, д.12, каб.14.

Администрация Пильнинского муниципального района по итогам открытого конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия «Пильнинское автотранспортное предприятие» сообщает, что в результате оценки кандидатов (на сновании представленных ими документов, осуществления трудовой деятельности, а также по результатам собеседования) победителем конкурса признан Маркелов Сергей Петрович.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность директора муниципального унитарного предприятия «Пильнинское автотранспортное предприятие». Документы,  представленные  Вами,  могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: р.п.Пильна, ул.Урицкого, д.12, каб.14.